Клубные формирования

В Центре культурного развития поселка Пятницкое функционируют 7 клубных формирований и 34 кружка по интересам,  в  них  участников  694 человек.  Гордостью  ЦКР поселка Пятницкое  являются  творческие коллективы,  имеющие  почётное звание  "Народный  самодеятельный  коллектив":

  • духовой  оркестр  «Ника»  -  ( художественный  руководитель    и  дирижёр  Александр  Повидыш) ,  Обладатель   Гран – при  VIII – ого  областного  конкурса    духовых оркестров «Играй,  музыкант!»,   Лауреат  Всероссийского  конкурса  им. Н.М.Михайлова,  Лауреат  2  степени  Международного  конкурса  «Кубок Сталинграда»  в  городе – герое  Волгограде. 
  • ансамбль  казачьей  песни  «Вольница»  - (руководитель  Алексей  Сотников) -  Лауреат    областного  конкурса  мужских  хоров  и  ансамблей  «Поющее  мужское  братство»( 2006, 2008 г,), обладатель    премии  Губернатора «Молодость  Белгородчины»  (2008 г.), Лауреат  фестиваля - Пасхальной  ярмарки  народного  творчества  «Казачье  подворье»  (2010 г.),  Лауреат  Международного  фестиваля  «Казачий круг» в  г. Москве (2010г.).  Коллектив  - спутник детский вокальный ансамбль «Эскадрон».
  • ансамбль народной песни «Веселуха» - (руководитель  Алексей Сотников) - постоянный участник районных и  областных праздников, культурно – спортивных  эстафет. Коллектив - спутник ансамбля «Веселуха» и "Вольница" -  детский вокальный ансамбль «Беседушка";
  • ансамбль народных инструментов «Экспромт» - ( руководитель  Алексей  Суханов ) Лауреат  областного  конкурса  ансамблей  и  оркестров  народных  инструментов «Светит  месяц», участник  районных  и  областных   праздников,  культурно – спортивных  эстафет. 

 Специалистами  учреждения  культуры проводится  значительная  работа по организации досуга, создаются необходимые  условия   для  повседневного культурного отдыха жителей,   самореализации   творческой деятельности,  воспитание духовно-нравственных и патриотических  качеств  подрастающего поколения.

 

 

Утверждаю :_______________Директор

«ЦКР поселка Пятницкое»

В. Степанцева

  График работ клубных формирований

с 1 июня 2021 год

 

п/п

 

Название коллектива

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

  1.  

НСК ансамбль русских народных инструментов «Экспромт»

 

с 11.00-13.00

 

с 11.00-13.00

 

 

 

  1.  

Детский ансамбль – спутник

НСК «Экспромт»

«Теремок»

 

 

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

  1.  

НСК духовой оркестр

«Ника»

 

с 20.00-22.00

 

 

с 20.00-22.00

 

 

  1.  

НСК детский духовой оркестр

с 10.00-12.00

 

 

с 10.00-12.00

 

 

 

  1.  

Детский духовой оркестр - спутник

«Ника»

с 10.00-12.00

 

 

с 10.00-12.00

 

 

 

  1.  

НСК ансамбль казачьей песни «Вольница»

 

с 18.00-20.00

 

 

с 18.00-20.00

 

 

  1.  

Детский ансамбль- спутник

НСК «Вольница» «Эскадрон»

 

Временно не занимаются

 

 

 

 

 

  1.  

НСК ансамбль народной песни «Веселуха»

 

с 17.00-18.00

 

 

с 17.00-18.00

 

 

  1.  

Детский ансамбль- спутник

НСК «Веселуха»

«Беседушка»

 

 

с 10.00-12.00

 

с 10.00-12.00

 

 

  1.  

Вокальный ансамбль «Гармония»

 

 

 

с 19.00-20.00

 

с 19.00-20.00

 

  1.  

ВИА «Вектор»

 

 

 

с 19.00-20.00

 

 

с 19.00-20.00

  1.  

Сольное пение

(дети)

 

с 12.00-13.00

 

 

с 14.00-15.00

 

с 12.00-13.00

  1.  

Сольное пение

(взрослые)

 

с 11.00-12.00

 

с 18.00-20.00

с 13.00-12.00

с 18.00-20.00

с 13.00-14.00

  1.  

Клуб «Шах и мат»

(1 р в мес.)

 

 

 

 

 

 

14.00

  1.  

Кружок ДПИ

«Изразец»

 

Временно не занимаются

 

очередной отпуск

 

 

 

  1.  

Клуб «Возрождение»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

 

12.00

  1.  

Кружок ДПИ

«Очумелые ручки»

 

Временно не занимаются

 

очередной отпуск

 

 

 

  1.  

Кружок по рисованию

«Волшебство красок»

 

Временно не занимаются

 

очередной отпуск

 

 

 

  1.  

Кружок ДПИ «Волшебный клубок»

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

  1.  

Клуб «Пинг-понг»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

с 19.00-21.00

 

  1.  

Ансамбль народной песни

«Кумушки»

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

  1.  

Вокальный ансамбль «Ритм +»

 

 

 

с 18.00-19.00

 

с 18.00-19.00

 

  1.  

Клуб

«Библиотечные встречи»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

15.00-16.00

 

  1.  

Клуб «Шашки»

(1 раз в мес.)

 

 

 

 

 

 

14.00-15.30

  1.  

Клуб «Художественное слово»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

  1.  

Кружок ДПТ «Оригами»

(2 раза в месяц)

 

 

 

14.00 – 15.00

 

 

14.00-15.00

  1.  

Кружок ДПТ

«Секреты ремесла»

Декретный отпуск с 30.01.2019 г.

  1.  

Кружок ДПТ «Соленое тесто»

 

Временно не занимаются

 

очередной отпуск

 

 

 

  1.  

Кружок ДПТ «Бисероплетение»

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

  1.  

Кружок ДПТ

«Искусство лент»

Декретный отпуск с 30.01.2019 г.

  1.  

Хореографическая студия

«Выпускник»

занятия с октября по июнь

 

 

 

 

13.00-14.30

  1.  

Хореографическая студия

«Выпускник»

 

 

 

 

14.30-16.00

  1.  

Фотокружок

«Стоп - кадр»

(2 раза в месяц)

 

 

 

 

 

14.00-15.00

 

  1.  

Кружок народного ремесла

«Лума»

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

  1.  

Клуб радиолюбителей «Радиослобода»

(1 раз в месяц)

 

Работают на удалёнке

 

 

 

 

 

  1.  

Радиокружок

«Эфир без границ»

 

Работают на удалёнке

 

 

 

 

 

  1.  

Радиокружок

«Лисята»

 

 

 

 

 

 

13.00-14.00

  1.  

Кружок

«Юморок»

(1 раза в месяц)

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

  1.  

Женский хор «Надежда»

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

  1.  

Клуб

«Веломания»

(2 раза в месяц)

 

 

 

 

 

13.00-14.30

13.00-14.30

  1.  

Пальчиковый театр

«Мальчик с пальчик»

 

 

 

 

 

 

14.00-14.30

                   

 

Дата последнего изменения: 22 Июн 2021 16:33